Очікується






Описание
Характеристики
Информация для заказа
Покупать GoodFood выгодно!
При 100%-ной предоплате товара доставка на отделение "Новой почты" бесплатно!
Оформляйте заказ прямо сейчас!
При 100%-ной предоплате товара доставка на отделение "Новой почты" бесплатно!
Оформляйте заказ прямо сейчас!
Профессиональный ручной вертикальный колбасный шприц GoodFood SF3V предназначен для набивки колбасных оболочек мясным фаршем.
Объем цилиндра - 3 литра. В комплект входит 3 насадки диаметром 16, 19 и 22 мм. Крепление к столу. Поршень с клапаном для воздуха.
Корпус и цилиндр выполнены из нержавеющей стали, насадки - из пластика.
Страна-производитель - Китай.
Габаритные размеры - 170*140*520h мм. Вес - 3,5 кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Объем | 3 л |
| Вид оборудования | Шприц колбасный |
| Диаметр насадок | 16, 19, 22 мм |
| Особенность | Крепление к столу |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 170 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Высота | 520 мм |
| Вес | 3,5 кг |
- Цена: 3 204 ₴

