




При 100%-ной предоплате товара доставка на отделение "Новой почты" бесплатно!
Оформите заказ прямо сейчас!
Холодильный настольный шкаф-витрина GoodFood RT78L предназначен для охлаждения и демонстрации напитков и кондитерских изделий.
Общий объем - 78 л. Три хромированные решетчатые полки, регулируемые по высоте. Боковая LED-подсветка с двух сторон. 1 дверь. Со всех 4-х сторон установлено двойное стекло.
Цифровая панель управления с дисплеем. Заводские параметры регулировки температуры - от +2 до +6°С - это диапазон настройки термоконтроллера и границы отключения компрессора. Температура, указанная на заводской табличке, - от 0 до +12°С - это температурный диапазон, который может поддерживать витрина на охлаждение, в зависимости от температуры окружающей среды.
Динамическое охлаждение - циркуляция холодного воздуха внутри камеры. Автоматическая разморозка каждые 6 часов. Хладагент - R600a или R290.
Отличительной особенностью данной модели является наличие внешнего обдува витрины, что позволяет предотвратить запотевание стекла из-за значительной разницы температур внутренней и внешней среды.
Корпус выполнен из черного пластика.
Страна-производитель - Китай.
Мощность - 0,225 кВт; подключение - 220В. Габаритные размеры - 454*408*970h мм. Вес - 36 кг.
Гарантия на брак завода-производителя - 12 мес.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Цвет корпуса | Черный |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Объем (л) | 78 |
| Особенности: | Подсветка, Регулируемые полки, Термостат |
| Мощность | 0,225 кВт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 454 мм |
| Ширина | 408 мм |
| Высота | 970 мм |
| Вес | 36 кг |
- Цена: 14 685 ₴

