


Покупать GoodFood - выгодно!
При 100%-ной оплате товара доставка на отделение "Новой почты" БЕСПЛАТНО!
Оформляйте заказ прямо сейчас!
Плита газовая GoodFood GP4 - 4-х конфорочная газовая настольная плита GoodFood GP4 ― надежное и практическое решение для предприятий общественного питания.
Плита используется для варки и обжаривания гарниров, первых блюд, соусов, мясных, рыбных блюд, а также для вспомогательных тепловых процессов обработки продуктов при производстве кулинарной продукции.
Корпус плиты выполнен из нержавеющей стали, устойчивой к внешним химическим воздействиям, также чугунные решетки и регулируемые по высоте ножки
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Газ |
| Расположение | Настольное |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Вид оборудования | Плита газовая |
| Мощность газа, кВт | 3,66 |
| Наличие духовки | без духовки |
| Количество конфорок, шт | 4 |
| Размер горелки | 4 X Диаметр = 156 mm |
| Горелки | 4 * 32,925 МДж. |
| Материал конфорок | Чугун/латунь |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 48 кг |
| Ширина | 820 мм |
| Длина | 603 мм |
| Высота | 310 мм |
- Цена: 17 544 ₴

