Очікується






Описание
Характеристики
Информация для заказа
Покупать GoodFood выгодно!
При 100%-ной предоплате товара доставка на отделение "Новой почты" бесплатно!
Оформляйте заказ прямо сейчас!
При 100%-ной предоплате товара доставка на отделение "Новой почты" бесплатно!
Оформляйте заказ прямо сейчас!
Профессиональный электрический колбасный шприц GoodFood SF15VE предназначен для набивки колбасных оболочек мясным фаршем.
Объем цилиндра - 15 литров. В комплект входит 4 насадки диаметром 16, 22, 32 и 38 мм. Поршень с клапаном для воздуха. Регулятор скорости и электрическая педаль остановки поршня.
Корпус, цилиндр и насадки выполнены из нержавеющей стали.
Страна-производитель - Китай.
Мощность - 0,12 кВт; подключение - 220В. Габаритные размеры - 395*300*845h мм. Вес - 36,5 кг.
Гарантия на брак завода-производителя - 12 мес.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объем | 15 л |
| Вид оборудования | Шприц колбасный |
| Диаметр насадок | 16, 22, 32, 38 мм |
| Подключение | 220 В |
| Мощность | 0,12 кВт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 395 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Высота | 845 мм |
| Вес | 36,5 кг |
- Цена: 23 104 ₴

