ВЫГОДНО

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Покупать GoodFood - выгодно!
При 100%-ной оплате товара доставка на отделение "Новой почты" БЕСПЛАТНО!
Оформляйте заказ прямо сейчас!
Диспенсер для кофе и молока GoodFood CMD401 предназначен для раздачи и поддержания в теплом состоянии кофе и молока. Диспенсер состоит из одной емкости объемом 10,5 л. Изготовлен из пищевой нержавеющей стали. В комплект поставки входит держатель для баночки топлива. Может применяться на выездном обслуживании.
Поставляется без топлива!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Количество кранов | 1 |
| Объем емкости | 10.5 |
| Вид оборудования | Диспенсер для горячих напитков |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.1 кг |
| Ширина | 220 мм |
| Высота | 560 мм |
| Длина | 220 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Нержавеющая сталь |
- Цена: 3 160 ₴

