



При 100%-ной предоплате товара доставка на отделение "Новой почты" бесплатно!
Оформляйте заказ прямо сейчас!
Полуавтоматический слайсер GoodFood GS250 - это профессиональное устройство, предназначенное для быстрой, экономной и равномерной нарезки пищевых продуктов на ломтики заданной толщины.
Диаметр дискового ножа - 250 мм. Толщина нарезки - до 12 мм. Максимальная ширина нарезки - 180 мм. Данная модель имеет стационарное заточное устройство. Вентилируемый двигатель.
Корпус выполнен из анодированного алюминия, нож - из нержавеющей стали.
Страна-производитель - Китай.
Мощность - 0,15 кВт; подключение - 220В. Габаритные размеры - 510*440*390h мм. Вес - 16 кг.
Гарантия на брак завода-производителя - 12 мес.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Страна производитель | Китай |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Основные | |
| Толщина нарезки | до 12 мм |
| Ширина нарезки | 180 мм |
| Заточное устройство | стационарное |
| Диаметр ножа | 250 мм |
| Мощность | 0,15 кВт |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид оборудования | Полуавтоматический слайсер |
| Длина | 510 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Высота | 390 мм |
| Вес | 16 кг |
- Цена: 14 685 ₴

