


Печь пароконвекционная Unox XV393 относится к производственной серии ChefLux и предназначена для приготовления разнообразных гастрономических блюд, а также выпечки хлебобулочных и кондитерских изделий.
Печь оснащена электромеханической панелью управления - Manual, а также 5 уровнями под гастроемкости, 1 вентилятором с автоматическим реверсом и подсветкой камеры.
Типоразмер гастроемкостей - GN1/1 (530х325 мм). Расстояние между уровнями направляющих - 67 мм. Гастроемкости не входят в стандартную комплектацию и приобретаются отдельно.
Температура регулируется в диапазоне от +30 до +260°С. Установка времени готовки. Ручной впрыск пара.
Ручной тип мойки камеры, который осуществляется с помощью оригинального моющего средства Unox DB1044A0.
Корпус выполнен из нержавеющей стали.
Страна-производитель - Италия.
Мощность - 7,1 кВт; подключение - 380В. Габаритные размеры - 750*773*772h мм. Вес - 67 кг.
Гарантия на брак-завода производителя - 12 мес.
| Основные | |
|---|---|
| Противень | GN 1/1 |
| Источник питания | Электричество |
| Вид оборудования | Пароконвекционная печь |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Тип управления | Механическое |
| Страна производитель | Италия |
| Количество вентиляторов | 1 шт |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Производитель | Unox |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество уровней | 5 |
| Номинальная потребляемая мощность | 7.1 кВт |
| Тип парообразования | Инжекторный |
| Особенности | Подсветка, Таймер |
| Диапазон регулировки температуры | от +30 до +260°С |
| Габаритные размеры | |
| Общая высота | 772 мм |
| Вес | 67 кг |
| Общая длина | 750 мм |
| Общая ширина | 773 мм |
- Цена: 110 498 ₴

