



Полуавтоматический слайсер Sirman Topaz 195 - это профессиональное устройство, предназначенное для быстрой, экономной и равномерной нарезки пищевых продуктов на ломтики заданной толщины.
Диаметр дискового ножа - 195 мм. Толщина нарезки - до 13 мм.
Данная модель имеет съемное заточное устройство, которое устанавливается при необходимости.
Корпус выполнен из анодированного алюминия, нож - из стали высокотемпературной ковки.
Страна-производитель - Италия.
Мощность - 0,11 кВт; подключение - 220В. Габаритные размеры - 385*355*360h мм. Вес - 11 кг.
Гарантия на брак завода-производителя - 12 мес.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sirman |
| Страна производитель | Италия |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Основные | |
| Толщина нарезки | до 13 мм |
| Заточное устройство | съемное |
| Диаметр ножа | 195 мм |
| Мощность | 0,11 кВт |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 385 мм |
| Ширина | 355 мм |
| Высота | 360 мм |
| Вес | 11 кг |
| Вид оборудования | Полуавтоматический слайсер |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал корпуса | Алюминий |
- Цена: 21 827 ₴

