




Полуавтоматический слайсер Sirman Mirra 250C - это профессиональное устройство, предназначенное для быстрой, экономной и равномерной нарезки пищевых продуктов на ломтики заданной толщины.
Диаметр дискового ножа - 250 мм. Толщина нарезки - до 13 мм. Данная модель имеет стационарное заточное устройство. Вентилируемый двигатель.
Корпус выполнен из анодированного алюминия, нож - из стали высокотемпературной ковки.
Страна-производитель - Италия.
Мощность - 0,147 кВт; подключение - 220В. Габаритные размеры - 570*560*475h мм. Вес - 16 кг.
Гарантия на брак завода-производителя - 12 мес.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sirman |
| Страна производитель | Италия |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Основные | |
| Толщина нарезки | до 13 мм |
| Заточное устройство | стационарное |
| Диаметр ножа | 250 мм |
| Мощность | 0,147 кВт |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 570 мм |
| Ширина | 560 мм |
| Высота | 475 мм |
| Вес | 16 кг |
| Вид оборудования | Полуавтоматический слайсер |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал корпуса | Алюминий |
- Цена: 32 581 ₴

