



Полуавтоматический слайсер Sirman Mirra 300 Y09 teflon - это профессиональное устройство, предназначенное для быстрой, экономной и равномерной нарезки пищевых продуктов на ломтики заданной толщины.
Диаметр дискового ножа - 300 мм. Толщина нарезки - до 13 мм. Данная модель имеет стационарное заточное устройство. Вентилируемый двигатель.
Корпус выполнен из анодированного алюминия, нож - из стали высокотемпературной ковки с тефлоновым покрытием.
Страна-производитель - Италия.
Мощность - 0,21 кВт; подключение - 220В. Габаритные размеры - 640*610*510h мм. Вес - 20 кг.
Гарантия на брак завода-производителя - 12 мес.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sirman |
| Страна производитель | Италия |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Основные | |
| Толщина нарезки | до 13 мм |
| Заточное устройство | стационарное |
| Диаметр ножа | 300 мм |
| Мощность | 0,21 кВт |
| Особенность | нож с тефлоновым покрытием |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 640 мм |
| Ширина | 610 мм |
| Высота | 510 мм |
| Вес | 20 кг |
| Вид оборудования | Полуавтоматический слайсер |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал корпуса | Алюминий |
- Цена: 46 675 ₴

