




При 100%-ной предоплате товара доставка на отделение "Новой почты" бесплатно!
Оформляйте заказ прямо сейчас!
Гриль Саламандер GoodFood GS450L предназначен для обеспечения равномерной прожарки, подогрева и окончательной доготовки блюд.
Одна зона нагрева. Нагревательный элемент расположен в верхней части и не соприкасается с продуктами. Верхняя часть гриля плавно регулируется по высоте: из крайнего верхнего положения опускается на 140 мм.
Регулировка температуры осуществляется в диапазоне от +50 до +300°С.
Гриль оснащен съемной хромированной решеткой и лотком для сбора жира. Корпус выполнен из нержавеющей стали.
Страна-производитель - Китай.
Мощность - 2,8 кВт; подключение - 220В. Габаритные размеры - 450*520*500h мм. Вес - 18 кг.
Гарантия на брак завода-производителя - 12 мес.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 18 кг |
| Высота | 500 мм |
| Ширина | 520 мм |
| Длина | 450 мм |
| Основные | |
| Производитель | GoodFood |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Номинальная мощность | 2.8 кВт |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Нагревательный элемент | ТЭН |
| Вид гриль оборудования | Гриль-саламандра |
| Источник питания | Электричество |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Температурный режим | от +50 до +300°С |
- Цена: 23 104 ₴

