




Профессиональный конвейерный тостер Hendi 261 309 предназначен для обжаривания кусочков хлеба до золотистой хрустящей корочки.
Оснащен верхним и нижним нагревательными элементами. Доступны 3 режима работы: подогрев верх/низ, нагрев верх/низ и нагрев верх. Регулировка скорости конвейерной ленты на 3 позиции.
В комплекте - передний и задний поддон для готовых тостов.
Корпус выполнен из нержавеющей стали.
Страна-производитель - Нидерланды.
Мощность - 2,24 кВт; подключение - 220В. Габаритные размеры - 418*365*390h мм. Вес - 15 кг.
Гарантия на брак завода-производителя - 12 мес.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hendi |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Назначение | Профессиональное |
| Вид профессионального тостера | Конвейерный |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Источник питания | Электричество |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Мощность | 2,24 кВт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 418 мм |
| Ширина | 365 мм |
| Высота | 390 мм |
| Вес | 15 кг |
- Цена: 25 522 ₴


