




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лапшерезка электрическая Hendi 224 847 - идеально подходит для приготовления свежих макарон (макс. ширина листа теста 170 мм). Крышка оснащена выключателем безопасности. 7-ми уровневая регулировка толщины листа теста от 0,2 до 2,5 мм. Три валика/лезвия: раскатка теста, нарезка лапши tagliatelle (6,25 мм) и fettuccine (2 мм)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hendi |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Максимальная ширина листа теста, мм | 170 |
| Крышка оснащена выключателем безопасности | да |
| Толщины листа теста | от 0,2 до 2,5 мм. |
| Регулировка толщины листа теста | 7 уровней |
| Три валика/лезвия: | раскатка теста, нарезка лапши tagliatelle (6,25 мм) и fettuccine (2 мм) |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 258 мм |
| Ширина | 218 мм |
| Высота | 232 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид оборудования | Лапшерезка |
- Цена: 12 493 ₴

