




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лапшерезка Hendi 224 830 - идеально подходит для приготовления свежих макарон (макс. ширина листа теста 140 мм). 7-ми уровневая регулировка толщины листа теста от 0,2 до 2,5 мм. Три валика/лезвия из алюминиевого сплава: раскатка теста, нарезка лапши tagliatelle и fettuccine. Оснащена ручкой и зажимом для крепления к столу.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hendi |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Максимальная ширина листа теста, мм | 140 |
| Толщины листа теста | от 0,2 до 2,5 мм. |
| Регулировка толщины листа теста | 7 уровней |
| Три валика/лезвия: | раскатка теста, нарезка лапши tagliatelle и fettuccine |
| Оснащена ручкой и зажимом для крепления к столу | да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 340 мм |
| Ширина | 382 мм |
| Длина | 440 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид оборудования | Лапшерезка |
- Цена: 2 631 ₴

