
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лапшерезка Hendi 226 407 - идеально подходит для приготовления свежих макарон, ширина слоя теста 140 мм. Крепится к столу. Регулировка толщины слоя теста от 0,2 до 2,2 мм. Двойной нож дает возможность получения. 2 видов лапши: tagliatelle 2мм и fettuccine 6,5мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hendi |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Максимальная ширина листа теста, мм | 140 |
| Толщины листа теста | от 0,2 до 2,2 мм |
| Крепится к столу | да |
| 2 видов лапши: | tagliatelle 2мм и fettuccine 6,5мм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Высота | 205 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид оборудования | Лапшерезка |
- Цена: 6 209 ₴

