
Мельница для льда Hendi 271 544 - предназначена для кафе, дринк-баров, ресторанов, дискотек. Простая и безопасный в использовании, прочная и солидная конструкция, адаптирована к непрерывной работе. 8 элементов для измельчения льда с зубами, ловящими кубики льда из лотка. Закаленные диски и вал, защищенные от коррозии. Переменная настройка дисков позволяет равномерно давить на лёд. Крепкое соединение с валом гарантирует прочность. Мощный двигатель гарантирует стабильную работу и долгий срок службы оборудования. Двойная защита от несчастного случая - возможность включения оборудования только при одновременном нажатии на крышку и контейнер для льда (открытие крышки или снятие контейнера выключает устройство). Производительность: до 180 кг/час.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hendi |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Производительность: | до 180 кг/час. |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 320 мм |
| Высота | 330 мм |
| Вес | 10 кг |
- Цена: 54 704 ₴

