


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Диспенсер для глинтвейна Hendi 240 700 на 27 литров предназначен для поддержания в горячем состоянии вина (глинтвейна), воды или чая. Корпус выполнен из нержавеющей стали. Диспенсер для глинтвейна для горячих напитков Hendi 240 700 оснащен функцией поддержания температуры, световым индикатором питания и нагрева, термостатом с диапазоном температур до 110°C. Время закипания ± 75 мин.
Не предназначен для подогревания шоколада!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Нидерланды |
| Производитель | Hendi |
| Номинальная потребляемая мощность | 2.5 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал | Сталь |
| Расположение | Настольное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объем, л | 28 |
| Время закипания, мин. | ± 75 |
| Диапазоном температур | до 110°C |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 441 мм |
| Высота | 485 мм |
| Диаметр | 447 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид оборудования | Диспенсер для горячих напитков |
- Цена: 7 566 ₴

