
Аппарат для хот-дога Airhot HDS-04 - для приготовления хот-догов отличается легкостью в эксплуатации и доступной ценой. Существенным преимуществом использования такого оборудования, является возможность одновременно подогревать булочку и сосиску. Сосиска не поджаривается, а готовится на пару булочки получаются воздушными и мягкими. У штыревых аппаратов для хот-догов небольшие размеры, сосиски в таких аппаратах готовятся очень быстро, примерно за одну минуту, а время подогрева булочек составляет всего 30 секунд, именно эти параметры выгодно отличают эту модель от аналогов.
Аппарат для хот-дога Airhot HDS-04 - материал корпуса и штырей нержавеющая сталь, материал колбы из стекла. Ёмкость для воды (паровая баня). Регулятор температуры. Раздельный нагрев колбы и штырей
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Airhot |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | Уличная торговля, Fast-food, Торговые магазины |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 0.65 кВт |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вид аппарата | Штыревой |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Вид оборудования | Оборудование hot-dog |
| Подогреватель сосисок | паровой |
| Раздельный нагрев колбы и штырей | да |
| Количество порций | 4 |
| Длинна штырей, мм | 257 |
| Материал колбы: | стекло |
| Температурный режим | +30..+110, °С |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 480 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Высота | 410 мм |
| Вес | 9 кг |
- Цена: 7 509 ₴

