


Льдокрошитель Airhot IC-1 предназначен для дробления любой формы льда, произведенного в льдогенераторе. Такой лед применяется для украшения различных блюд, а также используется при приготовлении различных напитков, коктейлей. Льдокрошитель имеет достаточно большой объем контейнера – 1000 мл. Льдокрошитель Airhot IC-1 гигиенически абсолютно безопасен и прост в очистке. Данная модель ледодробилки отличается простотой в работе и небольшой стоимостью.
Льдокрошитель Airhot IC-1

Ознакомиться с работой измельчителя льда можно на видео ниже:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Airhot |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная производительность | 65 кг/час |
| Максимальная скорость вращения | 2200 об/мин |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Вид оборудования | Льдокрошитель |
| Материал корпуса: | пластик |
| Материал чаши для льда: | нержавеющая сталь |
| Загрузочный бункер с прижимным рычагом | да |
| Материал контейнера: | алюминиевый сплав |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 440 мм |
| Высота | 210 мм |
- Цена: Цену уточняйте

