




Рисоварка Airhot RC-5 - профессиональное оборудование, предназначенное для приготовления риса в заведениях общественного питания.
Внутренняя чаша с антипригарным покрытием имеет общий объем 13 л, который позволит приготовить 5,6 кг сырого риса.
Рисоварка оснащена термозащитой, а также индикатором нагрева. Есть датчик наличия чаши.
В комплект поставки входит:
- мерный стакан;
- пластиковая ложка;
- чаша.
Корпус выполнен из нержавеющей стали, чаша - из алюминия.
Мощность - 1,9 кВт. Подключение - 220 В. Габаритные размеры - 445*395*350h мм. Вес - 7,5 кг.
Гарантия на брак завода-производителя - 12 мес.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Airhot |
| Тип прибора | Рисоварка |
| Объем | 13 л |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Покрытие чаши | Антипригарное |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Вид оборудования | Рисоварка |
| Индикатор нагрева | есть |
| Количество риса, кг | 5.6 |
| Термозащита | есть |
| Материал чаши: | алюминий с антипригарным покрытием |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 350 мм |
| Ширина | 395 мм |
| Глубина | 445 мм |
| Вес | 7.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность, кВт | 1.9 |
- Цена: 6 864 ₴
- Способ упаковки: Картон

