

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пресс ручной для цитрусовых REMTA PS08 - применяется для получения апельсинового и гранатового сока. Высокая сила прижима до 90 кг дает максимальный выжим сока с минимальным остатком мякоти. Материал колбы и конуса - нержавеющая сталь. Корпус покрыт порошковой покраской. Цвет: черный. Прорезиненные ножки. Устойчив и удобен в работе. Диаметр чаши 115 мм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Remta |
| Страна производитель | Турция |
| Вид оборудования | Соковыжималка для цитрусовых |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Цвет | серебро |
| Детали, соприкасающиеся с фруктом | нержавеющая сталь |
| Диаметр чаши | 115 мм |
| Материал колбы и конуса | нержавеющая сталь |
| Корпус покрыт порошковой покраской | да |
| Высокая сила прижима | до 90 кг |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 210 мм |
| Длина | 175 мм |
| Высота | 590 мм |
| Вес | 5.6 г |
- Цена: Цену уточняйте

