

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Плита электрическая Кий-В ПЕ - 1КР - предназначена для приготовления или подогрева пищи. Плита-табурет подходит для чугунных сковород диаметром 500 мм. Размер конфорок 520мм.
![]() |
Позиционное управление. Ступенчатые переключатели обеспечивают удобное переключение режимов нагрева конфорок.
|
|
|
Регулировка высоты плиты. Ножки-опоры плиты регулируются по высоте.
|
Сетевой кабель имеет обозначения фаз и заземления. Электровилкой не комплектуется.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | КИЙ-В |
| Страна производитель | Украина |
| Номинальная потребляемая мощность | 5.2 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Электричество |
| Расположение | Настольное |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Вид оборудования | Плита электрическая |
| Размер конфорок, мм | 520 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 27 кг |
| Ширина | 545 мм |
| Длина | 515 мм |
| Высота | 350 мм |
- Цена: Цену уточняйте



