
Плита электрическая Кий-В ПЕ - 2Н - предназначена для приготовления или подогрева пищи.
![]() |
Позиционное управление. Ступенчатые переключатели обеспечивают удобное переключение режимов нагрева конфорок.
|
||
![]() |
Плоская рабочая поверхность. Удобное и легкое перемещение наплитной посуды за счет сплошной ровной поверхности конфорок.
|
||
![]() |
Регулировка высоты плиты. Ножки-опоры плиты регулируются по высоте.
|
||
|
Удобное обслуживание. Обрамление конфорок выполнено из цельного нержавеющего листа
|
Сетевой кабель имеет обозначения фаз и заземления. Электровилкой не комплектуется.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 310 мм |
| Ширина | 520 мм |
| Длина | 690 мм |
| Вес | 43 кг |
| Основные атрибуты | |
| Номинальная потребляемая мощность | 6 кВт |
| Расположение | Настольное |
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | КИЙ-В |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Электричество |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Вид оборудования | Плита электрическая |
| Количество конфорок, шт. | 2 |
- Цена: Цену уточняйте




