
Плита электрическая Кий-В ПЕ - 4-КР - выпускается с 4-я круглыми конфорками, можно быстро и экономно готовить самые разные блюда - это возможно благодаря быстрому разогреву конфорок.
![]() |
|
|
![]() |
Регулировка высоты плиты.
|
|
|
Удобное обслуживание.
|
|
| |
Быстрый нагрев конфорок. |
|
| |
Защита от перегрева. |
|
![]() |
Герметичность конфорок. |
|
![]() |
Визуальный контроль. |
|
|
Термостойкий провод. |
||
| |
Продуманная эргономика. |
Сетевой кабель имеет обозначения фаз и заземления. Электровилкой не комплектуется.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | КИЙ-В |
| Страна производитель | Украина |
| Номинальная потребляемая мощность | 10.4 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Электричество |
| Расположение | Напольное |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Вид оборудования | Плита электрическая |
| Количество конфорок, шт. | 4 |
| Наличие духового шкафа | нет |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 700 мм |
| Длина | 810 мм |
| Высота | 850 мм |
- Цена: Цену уточняйте





