
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сковорода электрическая Кий-В СЕ-40 с опрокидывающей чашей, отличается современным дизайном: округленная грань передней панели. Крышка и панель управления выполнены из нержавеющей стали. Чаша сковороды изготовленная из чугуна, хорошо распределяет и сохраняет тепло.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | КИЙ-В |
| Страна производитель | Украина |
| Номинальная потребляемая мощность | 3.9 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Электричество |
| Расположение | Напольное |
| Максимальная рабочая температура | 320 град. |
| Минимальная рабочая температура | 50 град. |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Вид оборудования | Плита электрическая |
| Материал чаши | Чугун |
| Объем чаши, л. | 40 |
| С опрокидывающей чашей | да |
| Внутренний размер чаши, мм | 500х580х140 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 830 мм |
| Длина | 965 мм |
| Высота | 885 мм |
- Цена: Цену уточняйте

