

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тестораскатка Кий-В МТЕ-МП - ступенчатая фиксация зазора обеспечивает быструю и точную настройку валков тестораскатки. Все рабочие поверхности и валки тестораскатки изготовленны из нержавеющей стали, что значительно продлевает срок службы валков. Просеиватель для муки обеспечивает равномерное и качественное посыпание теста мукой. Работа на тестораскатке не требует специальных навыков.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | КИЙ-В |
| Страна производитель | Украина |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Назначение | Для пиццы |
| Длина валков, мм | 400 |
| Развод валков, мм | 1-24 |
| Просеиватель для муки | есть |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 48 кг |
| Ширина | 325 мм |
| Высота | 680 мм |
| Длина | 760 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид оборудования | Тестораскатка |
- Цена: Цену уточняйте

