


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тестораскатка Кий-В ТР и валки изготовленны из нержавеющей стали. Удобное закрепление на рабочем месте и малый вес тестораскатки делают ее удобной в эксплуатации. Работа на тестораскатке не требует специальных навыков.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | КИЙ-В |
| Страна производитель | Украина |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Назначение | Для пиццы |
| Длина валков, мм | 400 |
| Развод валков, мм | 2-12 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 17 кг |
| Ширина | 430 мм |
| Высота | 190 мм |
| Длина | 680 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид оборудования | Тестораскатка |
- Цена: Цену уточняйте

