


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Жарочная поверхность Кий-В ЖЧ-Г-400 предназначена для прожарки мясного и рыбного, а также овощного продукта.
У жарочной поверхности гладкая рабочая зона. Диапазон установки температуры от +50 до +300 С.
Жарочная поверхность оснащена регулятором температуры и жиросборником.
Корпус изготовлен из нержавеющей стали; рабочая поверхность - из чугуна толщиной 14 мм.
Мощность - 2,6 кВт. Подключение - 220 В. Габаритные размеры - 430*450*220h мм. Вес - 24 кг.
Гарантия на брак завода-производителя - 12 мес.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | КИЙ-В |
| Страна производитель | Украина |
| Материал рабочей поверхности | Чугун |
| Тип рабочей поверхности | Гладкая |
| Номинальная потребляемая мощность | 2.6 кВт |
| Максимальная рабочая температура | 300 град. |
| Минимальная рабочая температура | 50 град. |
| Толщина рабочей поверхности | 14 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Электричество |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Вид оборудования | Жарочная поверхность |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Жиросборник | Есть |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 450 мм |
| Длина | 430 мм |
| Высота | 220 мм |
- Цена: Цену уточняйте

