




Аппарат для приготовления хот догов Кий-В АПХ-П - паровой, обеспечивает мягкий разогрев продуктов, что исключает разваривание сосисок и размокание булочек. Панорамное исполнение дает возможность покупателям видеть процесс приготовления хот догов. Одновременно в аппарате можно разогревать 25 булочек и 90 сосисок.
Аппарат для хот догов Кий-В АПХ-П - задняя стенка выполнены из стекла, что позволяет покупателям видеть процесс приготовления. Процесс приготовления сосисок происходит на пару, что исключает их разваривание. Регулятор температуры обеспечивает автоматическое регулирование и поддержание заданной температуры аппарата для хот догов. Дверцы и внутренние перегородки аппарата для хот догов съемные.
.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 470 мм |
| Ширина | 540 мм |
| Длина | 450 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | КИЙ-В |
| Страна производитель | Украина |
| Сфера использования | Уличная торговля |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Подогреватель сосисок | паровой |
| Вид оборудования | Оборудование hot-dog |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Диапазон регулирования температуры,С | +30...+90 |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность,кВт | 1.5 |
- Цена: Цену уточняйте

