

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аппарат для хот догов Кий-В АПХ-Ш - аппарат для приготовления хот-догов с специальными стержнями для булочек. Готовит одновременно 6 булочек на штыре и 16 сосисок на пару.
.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 280 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Длина | 400 мм |
| Вес | 5 кг |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | КИЙ-В |
| Страна производитель | Украина |
| Сфера использования | Уличная торговля |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вид оборудования | Оборудование hot-dog |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Диапазон регулирования температуры,С | нет |
| Способ разогрева булочек | штыревой |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность,кВт | 0.45 |
- Цена: Цену уточняйте

