
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Предназначен для смешивания и раздачи плотного шоколада и других горячих напитков.
Доступные цвета корпуса: черный, серебро и золото.
Универсальный, надежный, маленький и удобный. Элегантная верхняя емкость способствует увеличению продаж напитков.
Его простота делает Вашу работу легкой.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ugolini |
| Страна производитель | Италия |
| Номинальная потребляемая мощность | 0.8 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная рабочая температура | 90 град. |
| Минимальная рабочая температура | 30 град. |
| Цвет корпуса | Черный |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Вид оборудования | Диспенсер для горячих напитков |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 290 мм |
| Длина | 260 мм |
| Объем чаши | 3 л |
| Высота | 410 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип перемешивания напитка | весло |
- Цена: 23 109 ₴

