
Рисоварка Frosty RC-30 - профессиональное оборудование, предназначенное для приготовления риса в заведениях общественного питания.
Общий объем чаши - 13 л; диаметр чаши - 325 мм, высота - 195 мм. 3D нагрев по всему периметру: на стенках, крышке и на дне.
Объем сырого риса - 5,5 л - 30 стаканов по 180 мл. Время приготовления - ориентировочно до 30 мин. Функция термоса обеспечивает сохранение риса теплым после приготовления.
Кнопка включения/выключения. Усиленный шарнир крышки. Защита от перегрева. Большая емкость для сбора конденсата. Ручки на переноски.
В комплект поставки входит: мерный стакан на 180 мл, ложка для риса, силиконовый коврик.
Корпус выполнен из нержавеющей стали, чаша - алюминий с антипригарным покрытием.
Страна принадлежности бренда - Италия.
Мощность - 1,35 кВт; подключение - 220В. Габаритные размеры - 425*375*395h мм. Вес - 7 кг.
Гарантия на брак завода-производителя - 12 мес.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FROSTY |
| Назначение | Профессиональное |
| Тип прибора | Рисоварка |
| Объем | 13 л |
| Покрытие чаши | Антипригарное |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Италия |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 395 мм |
| Ширина | 375 мм |
| Вес | 7 кг |
| Длина | 425 мм |
- Цена: 6 604 ₴

