
Тестораскатка для пиццы Itpizza DMA 310/1 предназначена для раскатки теста для пиццы (лепешек, фокаччо, коржей, чебуреков, хачапури). В процессе раскатки тесто не нагревается и соответственно не теряет своих свойств. Толщину и диаметр тестовой заготовки можно менять. Идеальное решение для ресторанов, столовых, кафе, пиццерий и тратторий.
Тестораскатка для пиццы Itpizza DMA 310/1 корпус из нержавеющей стали. Регулировка толщины теста от 1 до 4 мм. Износостойкие валки из поликарбоната. Защита от попадания пальцев между валков на каждой модели. Педаль входит в стандартную комплектацию
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ITPIZZA |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Назначение | Для пиццы |
| Вес теста, г | 80...210 |
| Диаметр пиццы, см | 14...30 |
| Напряжение, В | 220 |
| Корпус | нержавеющей стали |
| Регулировка толщины теста | от 1 до 4 мм |
| Износостойкие валки из поликарбоната | да |
| Педаль входит в стандартную комплектацию | да |
| Длина валков, мм | 310 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 22 кг |
| Ширина | 405 мм |
| Высота | 507 мм |
| Длина | 755 мм |
- Цена: 34 630 ₴

