




Льдокрошитель Frosty IC80A предназначен для измельчения кубиков льда до ледяной крошки (снега).
Ориентировочная производительность - около 120 кг/час. Одна скорость работы - 800 об/мин. Объем чаши - 3 литра, диаметр - 145 мм.
Оснащен концевым выключателем, благодаря которому при поднятии крышки вращение ножа останавливается.
Корпус выполнен из крашенного алюминия, чаша и блок ножей - из нержавеющей стали.
Страна-производитель - Италия.
Мощность - 0,2 кВт; подключение - 220В. Габаритные размеры - 330*194*535h мм. Вес - 6 кг.
Гарантия на брак завода-производителя - 12 мес.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FROSTY |
| Страна производитель | Италия |
| Тип загрузки | Вертикальная |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Максимальная производительность | 120 кг/час |
| Материал | Алюминий |
| Материал ножа | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вид оборудования | Льдокрошитель |
| Скорость | 800 об/мин |
| Мощность | 0,2 кВт |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 194 мм |
| Глубина | 330 мм |
| Высота | 535 мм |
| Вес | 6 кг |
- Цена: 13 140 ₴

