




Профессиональный льдогенератор Frosty FIB-25 — холодильное оборудование, предназначенное для автоматического производства формового пищевого льда.
Генератор льда стационарный и требует подключения к водопроводной сети и канализации. Тип охлаждения компрессора - воздушный.
Производит "пальчиковый" пустотелый лед, т.е. кусочки льда в форме цилиндра с полостью внутри.
Вес одного "пальчика" составляет 15 грамм; диаметр - 30 мм, высота - 40 мм. За один цикл генерирует 16 колпачков льда. Время одного цикла - около 20 мин. в зависимости от температуры окружающей среды.
Максимальная производительность - 25 кг/сут. Оснащен встроенным бункером для временного хранения льда объемом 5 кг.
Для снижения уровня кальция в поступаемой воде необходимо использовать фильтр-водоумягчитель.
Материал - нержавеющая сталь.
Мощность - 0,22 кВт, подключение - 220 В. Габаритные размеры - 330*503*607h мм.
Гарантия на брак завода-производителя - 12 мес.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FROSTY |
| Страна производитель | Италия |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вид оборудования | Ледогенератор стационарный |
| Объем бункера, кг | 5 |
| Производительность, кг/сут | 25 |
| Форма льда | пальчик |
| Размер льда | 15 грамм |
| Время генерирования льда, мин. | 20 |
| Тип бункера | встроенный |
| Тип охлаждения | воздушный |
| Материал корпуса | нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 330 мм |
| Ширина | 503 мм |
| Высота | 607 мм |
- Цена: 23 668 ₴

