




Портативный льдогенератор Frosty IM-15B — холодильное оборудование, предназначенное для автоматического производства формового пищевого льда.
Генератор льда наливной и не требует подключения к водопроводной сети и канализации. Вода для производства льда вручную заливается в специальную емкость. Объем емкости для воды - 2,8 л.
Тип охлаждения компрессора - воздушный.
Производит "пальчиковый" пустотелый лед, т.е. кусочки льда в форме цилиндра с полостью внутри. За один цикл генерирует 10 колпачков льда. Время одного цикла - 7-13 мин. в зависимости от температуры окружающей среды. Есть возможность выбора размера "пальчика": маленький, средний, большой.
Максимальная производительность - до 15 кг/сут. Оснащен встроенным бункером для временного хранения льда объемом 1 кг.
Материал - пластик. Цвет - серебристый.
Мощность - 0,18 кВт, подключение - 220В. Габаритные размеры - 300*360*335h мм. Вес - 9 кг.
Гарантия на брак завода-производителя - 12 мес.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FROSTY |
| Страна производитель | Италия |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вид оборудования | Ледогенератор наливной |
| Материал корпуса | Пластик |
| Производительность, кг/сут | 15 |
| Форма льда | пальчик |
| Размер льда | маленький, средний, большой |
| Вместимость бункера для льда, кг | 1 |
| Время генерирования льда | 7-13 мин. |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 360 мм |
| Высота | 335 мм |
| Вес | 9 кг |
- Цена: 10 109 ₴

