
Профессиональная мясорубка Frosty JR12 Enterprise предназначена для измельчения мяса без жил и костей с целью приготовления фарша.
Производительность мясорубки - 120 кг/час. Система ножей - Enterprise: 1 односторонний нож + 1 решетка.
Скорость вращения шнека - 190 об/мин. Двигатель вентилируемый. Без функции реверса.
В комплект поставки входит 2 ножа, 2 решетки с диаметром отверстий 6 и 8 мм, а также толкатель.
Корпус выполнен из нержавеющей стали; горловина, шнек - из хромированной стали.
Страна-производитель - Италия.
Мощность - 0,85 кВт; подключение - 220В. Габаритные размеры - 210*410*420h мм. Вес - 20 кг.
Гарантия на брак завода-производителя - 12 мес.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | FROSTY |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Италия |
| Максимальная скорость вращения | 190 об/мин |
| Максимальная производительность | 120 кг |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Вид оборудования | Мясорубка |
| Система ножей | Стандарт (Enterprise) |
| Мощность | 0,85 кВт |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 420 мм |
| Ширина | 410 мм |
| Длина | 210 мм |
| Вес | 20 кг |
- Цена: 9 412 ₴

