
Профессиональная мясорубка Frosty TK12 Enterprise предназначена для измельчения мяса без жил и костей с целью приготовления фарша.
Производительность мясорубки - 150 кг/час. Система ножей - Enterprise: 1 односторонний нож + 1 решетка.
Скорость вращения шнека - 190 об/мин. Двигатель вентилируемый. С функцией реверса.
В комплект поставки входит: 2 ножа, 2 решетки с диаметром отверстий 6 и 8 мм, пластиковые насадки для колбасы с выходящим диаметром 12, 17 и 19 мм, а также толкатель.
Корпус, горловина, шнек выполнены из нержавеющей стали.
Страна-производитель - Италия.
Мощность - 0,75 кВт; подключение - 220В. Габаритные размеры - 255*400*412h мм. Вес - 26 кг.
Гарантия на брак завода-производителя - 12 мес.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | FROSTY |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Италия |
| Максимальная скорость вращения | 190 об/мин |
| Максимальная производительность | 150 кг |
| Особенности | Реверс |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Вид оборудования | Мясорубка |
| Система ножей | Стандарт (Enterprise) |
| Мощность | 0,75 кВт |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 412 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Длина | 255 мм |
| Вес | 26 кг |
- Цена: 13 790 ₴

