
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ручной слайсер Frosty TC1 - это профессиональное устройство, предназначенное для быстрой, экономной и равномерной нарезки помидоров слайсами.
Толщина нарезки - 5,5 мм.
Корпус и ножи выполнены из нержавеющей стали.
Страна-производитель - Италия. Габаритные размеры - 420*195*320h мм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | FROSTY |
| Страна производитель | Италия |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Основные | |
| Толщина нарезки | 5,5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 420 мм |
| Ширина | 195 мм |
| Высота | 320 мм |
| Вид оборудования | Ручной слайсер |
- Цена: 4 937 ₴

