
Профессиональная мясорубка Everest TC22TU предназначена для измельчения мяса без жил и костей с целью приготовления фарша.
Производительность мясорубки - 280 кг/час. Система ножей - Total Unger - полный унгер: подрезной нож + два двухсторонних ножа + две решетки крупного и мелкого помола.
Решетки с диаметром отверстий 8 и 4.5 мм. Вентилируемый корпус. С функцией реверса.
Корпус выполнен из полированного алюминия.
Страна-производитель - Италия.
Мощность - 1,1 кВт; подключение - 220В. Габаритные размеры - 440*240*400h мм. Вес - 26 кг.
Гарантия на брак завода-производителя - 12 мес.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Everest |
| Страна производитель | Италия |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Максимальная производительность | 280 кг |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Особенности | Реверс |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вес | 26 кг |
| Материал | Алюминий |
| Вид оборудования | Мясорубка |
| Система ножей | Полный Унгер (Total Unger) |
| Мощность | 1,1 кВт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 440 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Высота | 400 мм |
| Вес | 26 кг |
- Цена: 51 137 ₴

