

Дегидратор Hendi 229 064 предназначен для сушки фруктов, овощей, зелени, мяса, рыбы.
Оснащен вентилятором прямого обдува, термостатом и таймером. Цифровая панель управления. Рабочая температура регулируется в диапазоне от +35 до +70°С с шагом 5°С. Максимальное время установки таймера - 24 часа с шагом 30 мин.
В комплекте поставки 7 решетчатых полок размером 305x330 мм. Допустимая нагрузка на полку - до 0,5 кг продукта. Расстояние между полками - 35 мм.
Корпус выполнен из полипропилена. Стенки двойные, дверца прозрачная.
Мощность - 0,5 кВт, подключение - 220В. Габаритные размеры - 345*450*315h мм.
Гарантия на брак завода-производителя - 12 мес.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hendi |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Минимальная рабочая температура | 35 град. |
| Максимальная рабочая температура | 70 град. |
| Мощность | 0.5 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 450 мм |
| Высота | 315 мм |
| Длина | 345.0 |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Полипропилен |
| Вид оборудования | Сушка для пищевых продуктов |
| Тип полок | решетчатые |
| Размер полок | 305x330 мм |
| Подключение | 220 В |
| Количество полок | 7 шт. |
| Максимальное время установки таймера | 24 часа |
- Цена: 9 952 ₴

