

При 100%-ной предоплате товара доставка на отделение "Новой почты" бесплатно!
Оформляйте заказ прямо сейчас!
Печь для пиццы GoodFood PO22 - профессиональная электрическая подовая печь предназначенная для выпечки пиццы.
2 камеры размером 610х610х135h мм каждая. Одна камера позволяет вместить 4 пиццы диаметром 30 см. Максимальная загрузка печи - 8 пицц по 30 см.
Каждая камера оснащена смотровым стеклом и подсветкой, а также верхними и нижними ТЭНами, регулировка работы которых происходит отдельно друг от друга.
Регулировка температуры осуществляется в диапазоне от +50 до +400°C. Под - цельный огнеупорный шамотный камень толщиной 15 мм.
Перед введением в эксплуатацию рекомендуется прогреть печь в течение 4 часов при температуре 400°C.
Корпус выполнен из окрашенной стали.
Страна-производитель - Китай.
Мощность - 8,4 кВт; подключение - 380В. Габаритные размеры - 890*846*750h мм. Вес - 104 кг.
Гарантия на брак завода-производителя - 12 мес.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Страна производитель | Китай |
| Вид печи | Подовая |
| Источник питания | Электричество |
| Расположение | Настольное |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Максимальная рабочая температура | 400 град. |
| Минимальная рабочая температура | 50 град. |
| Количество уровней | 2 |
| Особенности | Раздельная регулировка ТЭНов, Смотровое окно, Подсветка |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 8.4 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вид оборудования | Печи для пиццы |
| Вместительность | 8 пицц диаметром 30 см |
| Размер камеры | 610х610х135h мм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 890 мм |
| Ширина | 846 мм |
| Вес | 104 кг |
| Высота | 750 мм |
- Цена: 39 747 ₴

