
Весы CAS SW-2 предназначены для измерения массы любых грузов с индикацией результатов измерений на дисплее. Могут использоваться в торговле, гастрономии, кулинарии, складском учете и т.д.
Класс точности - средний. Жидкокристаллический дисплей. Звуковой индикатор. Автоматическое отключение дисплея при перерыве в работе. Диагностика неисправности. Вычитание массы тары. Усреднение показаний массы при нестабильной нагрузке - точное взвешивание жидкостей.
Наибольший предел взвешивания - 2 кг. Цена поверенного деления - 1 г. Размеры платформы - 241х192 мм. Диапазон рабочих температур - от -10 до +40°C. Питание осуществляется от сети через адаптер или от батарей.
Страна-производитель - Южная Корея.
Мощность - 0,25 Вт; подключение - 220В или 6 батарей размером D. Габаритные размеры - 260*287*137h мм. Вес - 3 кг.
Гарантия на брак завода-производителя - 12 мес.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CAS |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Тип питания | Сеть 220 В, Батареи |
| Максимальный вес | 2 кг |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Высота символов | 25 мм |
| Дискретность | 1 г |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 260 мм |
| Ширина | 287 мм |
| Высота | 137 мм |
| Вес | 3 кг |
- Цена: 7 948 ₴

