
Картофелечистка Sirman PPJ 20 SC 3Ф - предназначена для очистки картофеля и корнеплодов (свекла, морковь) от кожуры на предприятиях общественного питания. Все рабочие части оборудования картофелечистки Sirman PPJ 20 SC 3Ф выполнены из нержавеющей стали.
Работа машины основана на снятии кожуры с картофеля и других корнеплодов путем механического воздействия очищающих рабочих элементов. Все что требуется от оператора такой картофелечистки ― загрузить в загрузочный бак (max. разовая загрузка 20 кг) картофель или другие корнеплоды.
Производительность картофелечистки Sirman PPJ 20 SC 3Ф составляет 340 кг/час. Поставляется без электрического кабеля.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sirman |
| Страна производитель | Италия |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 640 мм |
| Высота | 1410 мм |
| Длина | 760 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид оборудования | Картофелечистка |
| Max загрузка, кг | 20 |
| Производительность, кг/час | 340 |
- Цена: 128 240 ₴

