

Кухонный куттер Sirman BLITZ - электромеханическое оборудование, основным предназначением которого является измельчение и смешивание различных пищевых продуктов. С его помощью легко можно приготовить мясной или рыбный фарш, паштет, соус, крем-суп и многое другое.
По своему функциональному назначению куттер схож с блендером, однако основным различием между ними является расположение и конструкция ножей, которая позволяет намного качественней измельчать до однородной массы овощи, мясо, фрукты и другие продукты именно в куттере.
Основные преимущества использования куттера:
- любая операция занимает не более 3 минут, что позволяет измельчать продукты непосредственно перед приготовлением;
- равномерное перемешивание различных видов продуктов;
- возможность приготовить практически все блюда от закуски до десерта.
Компоненты кухонного процессора Sirman BLITZ, контактирующие с пищевыми продуктами, соответствуют требованиям санитарных норм. Лезвия выполнены из нержавеющей стали, крышка и контейнер для смешивания - из прозрачного поликарбоната.
Приблизительное время измельчения продуктов
| Продукт | Свинина | Арахис | Фасоль | Перец | Лук-порей | Сельдерей |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Время измельчения | 18 сек. | 30 сек. | 60 сек. | 15 сек. | 40 сек. | 30 сек. |
Общий объем контейнера для смешивания составляет 3,2 литра. Скорость вращения ножей 2800 оборотов в минуту. Для корректной работы кухонного процессора необходимо перед загрузкой большие по размеру продукты разрезать на меньшие кусочки.
Для долгосрочной работы машина должна проходить процедуру чистки не менее одного раза в день.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sirman |
| Страна производитель | Италия |
| Материал | Пластик |
| Вид оборудования | Куттер |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Скорость вращения (об/мин) | 28000 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 340 мм |
| Ширина | 430 мм |
| Высота | 270 мм |
- Цена: Цену уточняйте

