
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Льдокрошитель электрический Sirman TRITON предназначен для измельчения (дробления) льда до состояния ледяной крошки максимальной толщиной 10 мм для приготовления коктейлей. Он найдет применения для приготовления льда для коктейлей в кафе, барах, ресторанах, заведениях фаст-фуд и уличной торговли.
Льдокрошитель Sirman TRITON - корпус и чаша выполнен из пищевого пластика. Измельчитель льда оснащен прижимным рычагом и контейнером для льда.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sirman |
| Страна производитель | Италия |
| Сфера использования | Торговые магазины |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип загрузки | Горизонтальная |
| Тип управления | Механическое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Вид оборудования | Льдокрошитель |
| Мощность,кВт | 0,35 |
| Скорость | 1500 об/мин |
| Объем бункера, л | 2 |
| Скорость ножей, об/мин | 1500 |
| Толщина дробленого льда, мм | до 10 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 280 мм |
| Высота | 310 мм |
| Глубина | 540 мм |
- Цена: Цену уточняйте

