




Покупать GoodFood - выгодно!
При 100%-ной оплате товара доставка на отделение "Новой почты" БЕСПЛАТНО!
Оформляйте заказ прямо сейчас!
Плита индукционная Good Food IC35 Prime - это профессиональная электрическая плита, которая позволяет нагревать непосредственно дно посуды, используя при этом индукционный тип нагрева.
Одноконфорочная индукция GoodFood оснащена сенсорной панелью управления с цифровым дисплеем. Есть защита от перегрева.
Плита индукционная имеет 9 уровней регулировки мощности - от 500 до 3400 Вт. Максимальное время установки таймера - 99 мин. Корпус выполнен из нержавеющей стали, варочная поверхность - из жаростойкого стекла черного цвета.
Рекомендуется использовать специальную посуду для индукционных плит с плоским дном диаметром от 120 до 260 мм.
Мощность - 3,5 кВт, подключение - 220 В. Габаритные размеры - 350*450*120h мм. Вес - 5,2 кг.
Гарантия на брак завода-производителя - 12 мес.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 5.2 кг |
| Высота | 120 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Длина | 350 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | GoodFood |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Расположение | Настольное |
| Номинальная потребляемая мощность | 3.5 кВт |
| Источник питания | Электричество |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Вид конфорки | индукционная |
| Вид оборудования | Индукционная плита |
- Цена: 5 583 ₴

