
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Профессиональный лавовый гриль Airhot BG-70 предназначен для приготовления мяса, рыбы и овощей без использования масла.
Гриль оснащен терморегулятором. Диапазон регулировки температуры - от +50 до +300°С. Размер рабочей поверхности - 547*230 мм.
Лавовый гриль Airhot оснащен поддоном для сбора жира и крошек.
Корпус и решетка выполнены из нержавеющей стали.
Мощность - 3 кВт. Подключение - 220В. Габаритные размеры - 655*350*200h мм. Вес - 7,3 кг.
Гарантия на брак завода-производителя - 12 мес.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Airhot |
| Страна производитель | Китай |
| Вид гриль оборудования | Гриль лавовый |
| Источник питания | Электричество |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 3 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Регулировка температуры, °С | +50/+300 |
| Размер рабочей поверхности, мм | 547х230 |
| Поддон для сбора жира и крошек | есть |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 655 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Высота | 200 мм |
| Вес | 7.3 кг |
- Цена: 5 834 ₴

