ВЫГОДНО


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Покупать GoodFood - выгодно!
При 100%-ной оплате товара доставка на отделение "Новой почты" БЕСПЛАТНО!
Оформляйте заказ прямо сейчас!
Чафиндиш GoodFood CD100E предназначен для подогрева гарниров и других блюд. Материал емкости для приготовления и крышка выполнена из нержавеющей стали. В наборе гастроёмкость GN 1/1х100 мм. Регулировка температуры воды 30-110 С.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Чафиндиш |
| Назначение | Для вторых блюд |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип крышки | Съемная |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Напряжение, В | 220 |
| С электроподогревом | да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 475 мм |
| Длина | 650 мм |
| Высота | 440 мм |
- Цена: 5 385 ₴

