ВЫГОДНО


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Покупать GoodFood - выгодно!
При 100%-ной оплате товара доставка на отделение "Новой почты" БЕСПЛАТНО!
Оформляйте заказ прямо сейчас!
Чафиндиш GoodFood CD300 предназначен для подогрева гарниров и других блюд. Материал емкости для приготовления и крышки- нержавеющая сталь. В наборе гастроёмкость GN 1/1х65 мм. В комплект поставки входит держатель для баночки топлива. (Поставляется без топлива) Может применяться на выездном обслуживании.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Good Food |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Чафиндиш |
| Назначение | Для вторых блюд |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип крышки | Съемная |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 360 мм |
| Длина | 640 мм |
| Высота | 330 мм |
- Цена: 2 359 ₴

